Список мед сотрудников

Список мед сотрудников

Медицинский персонал ГБУЗ СО СООД Филиал № 1
Ф.И.О Должность Вид образования; год окончания; учебное заведение; квалификация/специальность Сведения об аттестации Сведения о сертификате (специальность,
срок действия)
Руководители
Скороходов
Игорь Анатольевич
Начальник Филиала № 1 ГБУЗ СО СООД Высшее образование; 1983; Свердловский  медицинский институт; Врач/Лечебное дело Высшая категория, Онкология
Высшая категория, Организация здравоохранения
Онкология, 2021,  Организация здравоохранения, 2020 
Житникова
Марина Владимировна
Заместитель начальника филиала по медицинской части Высшее образование; 1989; Свердловский медицинский институт; Врач/Лечебное дело   Радиология, 2021
Организация здравоохранения, 2022
Онкология, 2021
Шустрова
Галина Александровна
Старшая медицинская сестра филиала Среднее профессиональное образование; 1980; Нижнетагильское медицинское училище;
Медицинская сестра/ Сестринское дело
2011; Свердловский областной мед.колледж; Медицинская сестра с углубленной подготовкой по организации сестринского дела/ Сестринское дело
1 категория, Организация сестринского дела Сестринское дело,
2020,
Организация сестринского дела,
2019
Приемный покой
Козлова
Татьяна Александровна
Медицинская сестра приемного покоя Среднее профессиональное образование; 2002; Самарский медицинский колледж;
Медицинская сестра/ Сестринское дело
  Сестринское дело, 2018
Кабинет функциональной диагностики
Меньщикова
Елена Хусаиновна
Медицинская сестра  Среднее профессиональное образование; 2016; ГБПОУ Свердловский медицинский колледж;
Медицинская сестра/ Сестринское дело
  Функциональная диагностика, 2022
Отдел организации и планирования противораковой борьбы
Третьякова
Лидия Константиновна
Заведующий орг. - метод. кабинетом Высшее образование; 1983; Свердловский  медицинский институт; Врач/Педиатрия Высшая категория, Организация здравоохранения  Организация здравоохранения, 2018
Горохова Елена Владимировна Медицинский статистик Среднее профессиональное образование; 1992; Нижнетагильское медицинское училище;
Медицинская сестра/ Сестринское дело
  Медицинская статистика, 2019
Поликлиника
Морозов
Александр Викторович
Зав. отделением - врач-онколог Высшее образование; 1987; Благовещенский медицинский институт; Врач/Лечебное дело Высшая категория, Онкология Онкология, 2021
Слюсарева
Ольга Викторовна
Врач-онколог Высшее образование; 1990; Свердловский медицинский институт; Врач/Лечебное дело Высшая категория, Онкология Онкология, 2021
Сухорукова
Ольга Валентиновна
Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование; 1984; Юргамышское мед.училище; Медицинская сестра/ Сестринское дело Высшая категория, Сестринское дело Сестринское дело, 2020
Отделение онкологии хирургического профиля № 1
Потапов
Дмитрий Николаевич
Зав.отделением - врач-онколог Высшее образование; 2000; Уральская  государственная медицинская академия; Врач/ Лечебное дело   Онкология, 2021
Давлятбеков
Олимджон Ахлидинович
Врач-онколог Высшее образование; 1996; Таджикский государственный медицинский институт; Врач/ Лечебное дело к.м.н. Онкология, 2022
Молдоев
Мурзали Ильязович
Врач-онколог Высшее образование; 2005; Киргизский государственный медицинский институт; Врач/ Лечебное дело 2 категория, Онкология Онкология, 2021
Овчинников
Александр Владимирович
Врач-онколог Высшее образование; 1986; 2-й Московский медицинский институт им. Н.И. Пирогова; Врач/ Лечебное дело Высшая категория, Онкология Онкология, 2021
Серебрякова
Анастасия Романовна
Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование; 2013; Свердловский областной мед.колледж; Медицинская сестра/ Сестринское дело   Сестринское дело, 2018
Отделение онкологии хирургического профиля № 2
Канабеев
Владимир Борисович
Врач-онколог Высшее образование; 1985; Куйбышевский государственный медицинский институт; Врач/ Лечебное дело Высшая категория, Онкология Онкология, 2021
Соломин
Кирилл Дмитриевич
Врач-онколог Высшее образование; 2014; Пермская государственная медицинская академия; Врач/ Лечебное дело   Онкология;  2019 
Мальцева
Ирина Николаевна
Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование; 1991; Нижнетагильское медицинское училище; Медицинская сестра/ Сестринское дело Высшая категория, Сестринское дело Сестринское дело, 2018
Операционный блок
Овчинникова
Юлия Викторовна
Старшая операционная медицинская сестра Среднее профессиональное образование; 1996; Нижнетагильское медицинское училище; Медицинская сестра/ Сестринское дело Высшая категория, Операционное дело Операционное дело, 2019
Централизованная стерилизационная
Мальцева
Наталья Николаевна
Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование; 1997; Нижнетагильское медицинское училище; Медицинская сестра/ сестринское дело Высшая категория, Сестринское дело Сестринское дело, 2019
Отделение противоопухолевой лекарственной терапии (химиотерапии) № 1, Дневной стационар (химиотерапия)
Ендуткина
Наталья Владимировна
Врач-онколог Высшее образование; 2003; Челябинская государственная медицинская академия; Врач/ Педиатрия Высшая категория, Онкология Онкология, 2018
Мартыненко
Анна Яковлевна
Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование; 1991; Нижнетагильское медицинское училище; Медицинская сестра/ Сестринское дело Высшая категория, Сестринское дело Сестринское дело, 2019
Отделение противоопухолевой лекарственной терапии (химиотерапии) № 2
Махнева
Ирина Рудольфовна
Зав.отделением - врач-онколог Высшее образование; 1991; Свердловский  медицинский институт; Врач/ Лечебное дело Высшая категория, Онкология Онкология, 2021
Слет
Галина Александровна
Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование; 1973; Нижнетагильское медицинское училище; Медицинская сестра/ Сестринское дело Высшая категория, Сестринское дело Сестринское дело, 2019
Отделение эндоскопии
Пашков
Игорь Петрович
Зав. отделением - врач-эндоскопист,
врач-онколог
Высшее образование; 1976; Свердловский медицинский институт; Врач/ Медико-профилактическое дело Высшая категория, Эндоскопия Эндоскопия, 2020;  Онкология, 2021
Отделение радиотерапии
Полякова
Елена Александровна
Зав. отделением - врач-радиотерапевт Высшее образование; 1994; Киргизский гос.мед.институт; Врач/ Лечебное дело Высшая категория, Радиология Онкология, 2019; Радиология, 2020
Багаева
Татьяна Федоровна
Врач-радиотерапевт Высшее образование; 1978; Свердловский медицинский институт; Врач/ Лечебное дело   Радиология, 2021
Малинина
Ольга Игоревна
Врач-радиотерапевт Высшее образование; 2004; Уральская  государственная медицинская академия; Врач/ Лечебное дело 2 категория, Радиология Ультразвуковая диагностика, 2018; Радиология, 2021;
Онкология, 2021
Ципилева
Алефтина Валентиновна
Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование; 1973; Нижнетагильское медицинское училище; Акушерка/ Акушерское дело   Сестринское дело, 2019
Отделение анестезиологии и реанимации
Канабеева
Татьяна Михайловна
Зав.отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование; 1985; Куйбышевский гос.мед. институт; Врач/ Лечебное дело Высшая категория, Анестезиология-реаниматология Анестезиология-реаниматология, 2018
Третьяков
Петр Владимирович
Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование; 2015; ГБОУ ВПО "Уральский государственный медицинский университет"; Врач/Лечебное дело   Анестезиология-реаниматология, 2021
Кутырева
Людмила Леонидовна
Старшая медицинская сестра Среднее профессиональное образование; 1988; Нижнетагильское медицинское училище; Медицинская сестра/ Сестринское дело   Анестезиология-реаниматология, 2021
Отделение клинической лабораторной диагностики
Бабкина
Эльвира Николаевна
Зав.лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики Высшее образование; 1986; Уральский государственный университет; Биолог/ Биология Высшая категория, Клиническая лабораторная диагностика Клиническая лабораторная диагностика, 2018
Сараева
Эрика Юрьевна
Врач-лаборант Высшее образование; 1990; Днепропетровский гос. университет; Биолог/ Биология Высшая категория, Клиническая лабораторная диагностика Клиническая лабораторная диагностика, 2019
Федосеева
Светлана Сергеевна
Врач-лаборант Высшее образование; 1968; Нижнетагильский педагогический институт; Учитель биологии/ Биология Высшая категория, Клиническая лабораторная диагностика Клиническая лабораторная диагностика, 2022
Махова
Ольга Сергеевна
Медицинский лабораторный техник  Среднее профессиональное образование; 2002; Нижнетагильское медицинское училище; Медицинский лабораторный техник/ Лабораторная диагностика Высшая категория, Лабораторная диагностика Лабораторная диагностика, 2020
Отделение патологоанатомическое
Ваганова
Татьяна Павловна
Зав.отделением - врач-патологоанатом Высшее образование; 1989; Свердловский медицинский институт; Врач/ Педиатрия Высшая категория, Патологическая анатомия Патологическая анатомия, 2020
Брызгалова
Маргарита Геннадьевна
Фельдшер-лаборант  Среднее профессиональное образование; 1995; Нижнетагильское медицинское училище; Фельдшер/ Лечебное дело Высшая категория, Гистология Гистология, 2021
Отделение лучевой диагностики
Мулина
Ирина Анатольевна
Зав.отделением - врач-рентгенолог Высшее образование; 1990; Свердловский медицинский институт; Врач/ Лечебное дело Высшая категория, Рентгенология Рентгенология, 2017, Ультразвуковая диагностика, 2018
Шайдуллина
Марина Николаевна
Рентгенолаборант Среднее профессиональное образование; 1985; Нижнетагильское медицинское училище; Акушерка/ Акушерское дело Высшая категория, Рентгенология Рентгенология, 2019